Улбизнес » Банк «Открытие» открыл еще один офис в Димитровграде

logo_openbank_ver_en_cmyk-01-380x240-4082062

Ежедневно здесь могут обслуживаться до 100 человек.

Новый офис расположен в  г. Димитровграде по адресу: пр-т Автостроителей, д.78/7, в здании проходной градообразующего предприятия города АО «ДААЗ», который является корпоративным клиентов банка «Открытие».

На торжественной церемонии открытия офиса присутствовали: заместитель руководителя Корпорации развития Ульяновской области  Вячеслав Гнутов, а также представители предприятий промышленной площадки «ДААЗ».

Дизайн нового офиса выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов. На площади более 70 квадратных метров размещена универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг жителям города. Ежедневно здесь могут обслуживаться до 100 человек. Розничные клиенты здесь могут оформить кредиты наличными, вклады, дебетовые и кредитные карты, инвестиционные и накопительные продукты, подать заявку на ипотечный кредит,  подключить интернет — и мобильное приложение.

В зоне круглосуточного обслуживания установлены два банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денежных средств, с оплатой услуг ЖКХ и мобильной связи. Квалифицированные специалисты банка ответят на все интересующие вопросы об актуальных программах и услугах банка «Открытие».

Управляющий банком «Открытие» в Ульяновской области Юрий Осокин выразил благодарность за помощь в открытии офиса коллегам Димитровградского автоагрегатного завода.

«Новый офис в Димитровграде создан по последнему слову техники. История этого офиса началась полгода назад. Зимой мы пришли в это помещение, которое нам очень понравилось, коллеги из «ДААЗ» очень помогли нам в выборе. Я уверен, что офис будет процветать», — отметил Осокин.

В свою очередь, Вячеслав Гнутов отметил удачное расположение офиса. «Большое  спасибо за то, что вы вошли в экономическую жизнь города Димитровграда. На мой взгляд, офис открылся в самом стратегически правильном месте, так как здесь расположен и индустриальный парк ДААЗ, находящийся на этапе развития и индустриальный парк «ДИП «Мастер», который начал активно работать. Этот район – точка  роста экономики Димитровграда, в том числе, и с вашим участием. Надеемся на плодотворное сотрудничество», — обратился к гостям на торжественной церемонии открытия представитель Корпорации развития.

«Хочу пожелать банку успехов, дальнейшего развития и процветания, мы благодарны за то, что вы открыли офис на нашей территории. Это, в первую очередь, удобно коллективу и работникам нашего предприятия, которые, я уверен, будут активно пользоваться услугами банка» — подвел итог директор по экономике и финансам ООО «ДААЗ» Михаил Лысов.

Режим работы нового офиса банка «Открытие» с понедельника по субботу, в будние дни с 10:00-19:00, в субботу с 10:00-17:00, воскресенье – выходной.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.