Улбизнес » Бренд Christina: качественные товары по доступной цене

В последнее время на рынке косметики, несмотря на обилие товара, довольно сложно подобрать действительно качественную и по приемлемой цене. Бренд Christina идеально отвечает всем требованиям.

Почему именно Christina?

Это производитель с именем мирового масштаба, которому доверяют даже знаменитости. Основатель компании – Кристина Мирьям Зехави, ведущий врач-косметолог, она как никто иной понимает, что именно нужно нам и нашей коже. Благодаря привлечению ученых со всей планеты и их уникальным инновациям в сочетании с натуральными природными ингредиентами получается создать эффективные препараты.

Жесткие требования и строгий контроль на всех этапах производства (кстати, вся косметика бренда выпускается только в Израиле) создают полную гарантию качества и абсолютную безопасность продукции.

На сегодняшний день зарегистрировано и находится в продаже более 300 наименований. Среди них – специализированные линии, разработанные с учетом особенностей кожи. Например, очень популярна серия Wish, направленная на коррекцию изменений кожи у женщин старше 40 лет, а также Silk, в которую входят препараты с лифтинг-эффектом. Когда первые признаки старения только появляются, показано использование косметики из линии Forever Young.

Созданы комплексы и для борьбы с дефектами – при куперозе и просто чувствительной коже хорошо помогает серия BioPhyto, а для жирной и проблемной кожи отлично подойдут продукты из линейки Comodex. Если вы хотите повысить сопротивляемость и укрепить защитные системы своей кожи, обратите внимание на линию Muse. Чтобы осветлить кожный покров и омолодить его, попробуйте серию FluorOxygen+C.

Пользуется спросом также пилинговая линейка на основе кораллов из Красного моря, она называется Rose de Mer и включает в себя мыло, крем до и после пилинга. Это позволяет избавиться от акне и гиперпигментации, уменьшить и замедлить развитие первых симптомов старения кожи.

Неплохо также побаловать себя косметическими препаратами из линии Unstress, которые восстанавливают и питают кожу, дают ей «отдохнуть», мягко очищают, стабилизируют и увлажняют.

Что касается продуктов общей линии, не включенных в комплексы, можно отметить действенные маски Sea Herbal, производимые на основе трав моря, особенно популярны товары с добавлением клубники и яблока – они обладают очень приятным запахом и нежной консистенцией. Специально для сухой кожи специалисты разработали активную воду с добавлением различных растений – розы, полыни, цитрусов.

Нельзя забывать и о красоте волос, для этого созданы маски – кукурузная и силиконовая. Первая предназначена для всех типов и содержит экстракт зеленого чая, алоэ и розмарина, витамины. Вторая больше подойдет для поврежденных волос и придаст им блеск, эластичность, сделает гладкими.

Где можно купить?

Если вы ищите профессиональную косметику Christina, загляните в интернет-магазин http://www.beautymania.ru, где всегда огромный ассортимент продукции класса люкс. Все новинки, еще недоступные другим магазинам, уже есть здесь. Также тут можно приобрести косметику эксклюзивных брендов, которые в розничной продаже встречаются очень редко. Прямые поставки от производителей дают не только 100% гарантию качества, но и помогают сэкономить покупателям. Оплата производится всеми удобными способами – наличными, переводом на карту, интернет-банкинг и другими.

Из приятных бонусов – регулярные скидки до 75%, постоянные конкурсы и акции, всевозможные подарки. Есть опция заказа пробников, что очень удобно и позволяет оценить косметику, подобрав для себя оптимальный вариант.

На правах рекламы.