Улбизнес » В Ульяновской области состоится десятый межрегиональный съезд предпринимателей «Слобода»

С 13 по 14 ноября 2015 года на территории парк-отеля «Архангельская слобода» состоится десятый бизнес-форум «Слобода».

Бизнес-форум «Слобода» направлен на знакомство предпринимателей региона, налаживание устойчивых связей между бизнесменами, демонстрация возможностей которые существуют для развития предпринимательства в регионах и на федеральном уровне. В съезде примут участие молодые успешные предприниматели из Ульяновской области и других регионов. Всего в бизнес-форуме «Слобода» примет около 200 человек. Форум проходит с 2011 года. За это время его посетило более 1000 участников.

Организатором мероприятия является Сообщество молодых предпринимателей Ульяновской области. Партнёры форума: «Опора России», «Мегафон», «Альфа-банк» и «Бизнес молодость».

В этом году спикерами бизнес-форума «Слобода» станут как предприниматели из Ульяновской области, так и гости из столицы. О своей истории успеха расскажет Вадим Долгановский — один из крупнейших предпринимателей Ульяновской области, владелец сети строительных магазинов «Таис», гипермаркета «Сарай», саратовской фабрики обоев, предприятия «Алтайвитамины», парк-отеля «Архангельская слобода». 

Также своим опытом поделится Николай Кувикин — владелец компании IRON DEER, занимающейся производством спортивного питания на основе пантов алтайского марала. Неоднократный участник марафонских забегов, участник первого в России соревнования IRONSTAR 113 SOCHI.

Муслим Муслимов, владелец двух клиник под брендом «Клиника №1» в Москве, врач-хирург, руководитель Клуба СМП (Москва) проведёт тренинг на тему «Реализация поставленных задач через измененное мышление».

Конечно же, на форуме будет затронута и тема продвижения бизнеса. Об этом пойдёт речь на встречах с Максимом Плосконосовым — финалистом GSEA 2014, директором по маркетингу и совладельцем LPGenerator.ru, Романом Масленниковым — профессионалом в области взрывного пиара, Дмитрием Сидориным — экспертом и единственным специалистом в области управления репутацией, Феликсом Зинатуллиным — основателем сервиса для таргетинга в социальной сети «ВКонтакте» «Церебро».
Также во встрече примет участие Сергей Полуэктов – директор компании «Медиасофт», которая входит в 10-ку лучших разработчиков России.

Отдельным и самым важным блоком станет обмен опытом между регионами. Представители регионов поделятся опытом работы, успехами, достижениями и планами на будущее. Будут презентованы лучшие наработки по деятельности предпринимателей.
Более подробная информация здесь.