Улбизнес » Громкие убийства произошли в домах ульяновских предпринимателей

Сразу два громких убийства, в которых фигурируют имена известных ульяновских бизнесменов, произошли на днях в Ульяновской области.

Несколько дней назад зверское убийство произошло в коттедже известного ульяновского предпринимателя Льва Гасанова, расположенном в Железнодорожном районе. Вернувшись в Ульяновск из Тушны в воскресенье вечером вместе со своей младшей дочерью Анной, он обнаружил в доме трупы своей 87-летней матери и жены. Мотив случившегося пока непонятен. По предварительной информации, преступник исполосовал женщин ножом. При этом замки в доме остались целы, ни одна вещь не пропала. Версий зверского убийства ни у следствия, ни у Гасанова пока нет.

Не менее жуткое убийство произошло накануне в Кротовке.

40-летнего директора автозаправок «Магус» Александра Головачева застрелила собственная жена. В чем позже и созналась. С ее слов, скандал разгорелся ночью на бытовой почве. В порыве гнева хозяин дома схватил охотничий карабин и стал угрожать женщине. Однако ей удалось перехватить ружье. Дальше события развивались еще стремительнее. Женщина то ли с перепугу, то ли от отчаяния выстрелила в мужа.

В настоящее время ведется следствие.