Улбизнес » Реклама, СМИ

Компания «РЖД Тур» при поддержке Ростуризма и при техническом сопровождении Комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму инициирует для профессионалов туристического рынка Крыма специальный тематический железнодорожный маршрут по городам Москва — Воронеж — Рязань — Саратов — Ульяновск — Казань.

В каждом из перечисленных городов, участники «Поезда дружбы «Крымский экспресс» проведут деловые встречи и переговоры с представителями городских администраций и турбизнеса регионов во время воркшопов, которые организуются специально для презентаций крымского турпродукта.

Деловые мероприятия в городах нацелены на подготовку к туристическому сезону 2016, информирование россиян о санаторно-курортных возможностях Крыма, обсуждение совместных усилий по продвижению внутреннего туризма. Туроператоры также могут расширить спектр своих услуг за счет знакомства с потенциалом посещаемых городов.

Деловая программа начинается 27 марта отъездом из Москвы и заканчивается 1 апреля участием в специализированной выставке туризма и спорта «KITS» — ключевом мероприятии отрасли в Поволжье, которое выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов туриндустрии.

Проект «Поезд дружбы» поможет каждому участнику расширить спектр своих возможностей в рекламной кампании объектов размещения, продемонстрировать потенциал туристических и оздоровительных продуктов и услуг сразу в нескольких развитых регионах России, познакомиться с целевой аудиторией, заинтересованной в налаживании непосредственных контактов с представителями крымского турбизнеса.

В рамках воркшопов будут презентованы возможности крымских курортных регионов и конкретных туристических объектов, обсуждены актуальные вопросы взаимодействия в работе на туристическом рыке Крыма.

Таким образом, Ульяновск и Ульяновская область наладит контакты с представителями крымского турбизнеса и получит возможность расширить рекламную компанию по привлечению туристов в наш город и область.

Источник:

goulyanovsk.ru