Улбизнес » Tele2 приготовила подарки для действующих абонентов

Tele2 объявляет о запуске совместной акции с сетью ювелирных магазинов SUNLIGHT. Абоненты оператора к очередной годовщине использования услуг связи Tele2 смогут получить в подарок стильную подвеску и 500 бонусных рублей на покупку украшения.

Tele2 подготовила для своих абонентов из Ульяновской, Самарской, Нижегородской, Кировской, Пензенской областей, а также Татарстана, Мордовии, Марий Эл и Удмуртии подарок к годовщине использования услуг связи оператора.

В день очередной годовщины подключения к Tele2 абонент получит SMS-сообщение с поздравлением. Чтобы воспользоваться бонусом, необходимо обратиться в центр выдачи призов SUNLIGHT и предъявить уведомление, отправленное на мобильный номер клиента. В качестве подарка абоненты получат стильную подвеску и 500 бонусных рублей на оплату следующей покупки в сети ювелирных магазинов. Подарок в рамках акции выдается однократно, а бонусными баллами можно воспользоваться в течение 14 дней. Акция действует в период с 3 октября 2016 года по 17 ноября 2017 года.

Получить подарок ульяновские абоненты Tele2 могут в магазине SUNLIGHT, расположенном в ТРЦ «Аквамолл» (г. Ульяновск, Московское шоссе 108).

Ознакомиться с полными правилами проведения акции можно на сайте.

На правах рекламы.